413101, г. Энгельс, ул. М.Расковой, д.10.

+7 (8453) 74-46-08

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

visually impaired icon Версия для слабовидящих

413117, г.Энгельс, ул.Транспортная, д.30-а

+7 (8453) 56-13-35

vk ok youtube

19 октября 2019, на в МЭЛ им. Шнитке  написали музыкальные диктанты разных уровней более 100 человек, среди которых были как учащиеся детских музыкальных школ города и области, педагоги музыкальных образовательных организаций, так и представители местного управления культуры.

В Саратовской области данная акция проводилась впервые.Организатором стал Студенческий совет Российской академии музыки имени Гнесиных при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) и Министерства Культуры Российской Федерации.В России акция проходила в третий раз. Одновременно диктанты написали на 98 площадках в 68 городах России. Пять зарубежных стран (Мексика, Великобритания, Чехия, Италия, Беларусь), жители отдалённых населённых пунктов и люди с ограниченными возможностями здоровья могли посмотреть онлайн-трансляцию всех уровней с главной площадки проведения в Москве — (РАМ им. Гнесиных). Участники проекта слушали авторский музыкальный отрывок, исполненный на фортепиано опытным педагогом, и записывали услышанный материал.Иллюстрировали диктанты на площадках и проверяли работы участников педагоги по сольфеджио.

  • Сертификаты участника 1
  • Сертификаты участника 2
  • Сертификаты участника 3
  • Сертификаты участника 4
  • 19.10.2019

Мы используем cookie

Во время посещения сайта МБУДО "ДШИ №5 ЭМР" Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее (ссылка на отдельную страницу на сайте, см. ниже).