413101, г. Энгельс, ул. М.Расковой, д.10.

+7 (8453) 74-46-08

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

visually impaired icon Версия для слабовидящих

413117, г.Энгельс, ул.Транспортная, д.30-а

+7 (8453) 56-13-35

vk ok youtube

17 ноября 2019 года в Детской школе искусств № 5 Энгельсского муниципального района состоялся  Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества "Магия искусства".

По решению жюри в номинации инструментальный жанр дипломами Лауреатов I степени награждены  Нестеренко Дарья (фортепиано) преподаватель Литвиненко Константин Николаевич, Арушанова Виктория (флейта) преподаватель Баженова Наталья Сергеевна, концертмейстер Левицкий Владимир Борисович, Кононцева Алина (флейта) преподаватель Баженова Наталья Сергеевна концертмейстер Бадина Полина Григорьевна, дуэт Топта Иван (фортепиано) и Генералова Ульяна (флейта) преподаватели Баженова Наталья Сергеевна, Зуева Алла Юрьевна. Дипломом Лауреата II степени награждена Крюкова Виктория (фортепиано) преподаватель Зуева Алла Юрьевна, дипломом Лауреата III степени награждены Шевякова Таисия (Фортепиано) преподаватель Кононцева Ирина Викторовна, Кондрашова Ирина (фортепиано) преподаватель Одинцова Ирина Григорьевна.

В номинации академический вокал дипломы Лауреатов I степени получили Лобанова Софья класс преподавателя Побережной Галины Петровны, концертмейстер Утешова Марина Васильевна, вокальный ансамбль «Гармония» руководитель Дубцова Людмила Анатольевна, концертмейстер Бадина Полина Григорьевна, хор средних классов «Покровские соловушки» руководитель и дирижёр Горшенина Татьяна Васильевна.

В номинации эстрадный вокал дипломы Лауреатов I степени получили Народный коллектив вокальный ансамбль «Золушка» руководители  Побережная Галина Петровна, Черкашин Артём Александрович, Народный коллектив вокальный ансамбль «Золушка плюс» руководители Побережная Галина Петровна, Черкашин Артём Александрович, Шипкова Нина Андреевна преподаватель МБУДО «ДШИ №5 ЭМР», Поздеева Ксения класс преподавателя Черкашина Александра Ивановича, Овакимян Давид класс преподавателя Черкашина Александра Ивановича, Борминцева Милена класс преподавателя Черкашина Александра Ивановича, Молотягин Даниил класс преподавателя Дубцовой Людмилы Анатольевны, Вакуленко Инна класс преподавателя Горшениной Татьяны Васильевны.

 Дипломами Лауреатов II степени награждены Ильичёва Злата класс преподавателя Горшениной Татьяны Васильевны, Маслова Ксения класс преподавателя Сапаровой Гузель Орынбаевны.

Дипломами Лауреатов III степени награждены Токарева Екатерина класс преподавателя Горшениной Татьяны Васильевны, Тиробян Элина класс преподавателя Дубцовой Людмилы Анатольевны, Назаренко Мария класс преподавателя Сапаровой Гузель Орынбаевны, Теличко Анна класс преподавателя Жаворонковой Виктории Вячеславовны, Протасова Надежда класс преподавателя Дубцовой Людмилы Анатольевны.

Дипломами I степени были отмечены обучающиеся класса преподавателя Горшениной Татьяны Васильевны, Хвостионок Владимир, Акимова Елена класс, Соннов Илья, Машкова Елена.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12

Мы используем cookie

Во время посещения сайта МБУДО "ДШИ №5 ЭМР" Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее (ссылка на отдельную страницу на сайте, см. ниже).